Оба раза сотрудники ГП отправляли мою Жалобу на рассмотрение в региональную прокуратуру

Административное дело. Дважды обращался в приёмную ГП с Жалобами на предмет проверить доказанность вины по делу. Оба раза сотрудники ГП отправляли мою Жалобу на рассмотрение в региональную прокуратуру.

Первый раз ответ был дан не по существу, на вторую Жалобу от 25.09.2023 ответа до сих пор нет. ГП сказали, что если я приду с третьей Жалобой к ним, то она снова будет отправлена в региональную прокуратуру. Формально нужна бумага за подписью Табельского. Без этого ГП не будет рассматривать мою жалобу.

Можно ли предъявить иск по месту нахождения краевой прокуратуры к Табельскому о понуждении дать формальный ответ.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут