Могу ли я как то продать квартиру если получил ее как сирота но прошло только 4 года Продать хочу в связи с тем

Могу ли я как то продать квартиру если получил ее как сирота но прошло только 4 года

Продать хочу в связи с тем что живу и работаю в другом городе,к у меня родился маленький ребенок и хочу купить квартиру там где живу

, Владимир, г. Владивосток
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Владимир!  Пока Вы не собственник до истечения установленного срока к сожалению такого права у Вас нет.