опасение этой ответственности не даёт возможности обсудить документ с третьими лицами
Мне прислали документ, мой вопрос по его содержанию, т.к. документ с виду из серьёзной организации:
- по каким признакам из письма я должен сделать вывод, что уголовная ответственность по ст.283ч.1 УК РФ не наступит в случае разглашения сведений из этого документа, что мне морочат голову.
- опасение этой ответственности не даёт возможности обсудить документ с третьими лицами.
- Письмо-1.jpg
, Борис, г. Москва