Как подготовить текст доверенности для представительства в госорганах и апостиля документов?

нужно подготовить только текст доверенности для представления меня в госогранах (загсы, больницы, фнс итд) и апостилирование документов

, Елена, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Для подготовки проекта документа необходима более подробная информация.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ). Можете написать мне в чат.