Добрый день, подскажите пожалуйста если мой родной брат родной является участником СВО положены льготы мне при поступление в Вуз

, Шамиль, г. Москва
Анастасия Лидовская
Юрист, г. Москва

добрый день!

Нет, не положены

Лидия Березина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Шамиль!

К сожалению, льгот для Вас при поступлении в ВУЗ (по основанию брата участника СВО) законодательством не предусмотрено.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый день, подскажите пожалуйста если мой родной брат родной является участником СВО положены льготы мне при поступление в Вуз?

Добрый день, Шамиль!

Если Ваш родной брат является участником СВО, то льготы Вам при поступлении в вуз не положены, поскольку действующим законодательством не предусмотрены какие либо льготы для родственников лиц, которые являются участниками сво.

Поэтому поступать в вуз Вы будете на общих основаниях.