Все почти разобрал, что от меня требуют, но один пункт не понятен что требуют и как это сделать: - доказательство направления заявления в адрес уполномоченного органа?
Здравствуйте! Подавал заявление на банкротство в арбитражный суд.
Определением суд оставил без движения ввиду отсутствия некоторых документов. Все почти разобрал, что от меня требуют, но один пункт не понятен что требуют и как это сделать:
-- доказательство направления заявления в адрес уполномоченного органа?
, Олег, г. Великий Новгород
Ольга Капитан
От Вам скорей всего требуют потдтверждение, что вы направили заявление в адрес уполномоченного органа, это почтовая квитанция, или скриншот с эл. почты.
Лидия Березина
Уполномоченный орган — это Федеральная налоговая служба. Отправьте копию заявления о признании банкротом в отделение, к которому прикреплены. Сведения об отправке приложите к заявлению в суд.