Как поступать в случае неуплаты им алиментов?
Получала алименты на ребёнка официально через приставов. Бывший супруг уволился с работы. Официального заработка нет. Предложил мне обоюдно решить вопрос об алиментах. Предложил выплачивать сам определённую сумму, на которую я согласилась. Просит забрать у приставов исполнительный лист, чтобы ему не начисляли долг. Как мне в такой ситуации поступить правильно, чтобы обезопасить себя в случае, если он перестанет переводить алименты? Есть ли необходимость заключать официальное соглашение у нотариуса, или можно обойтись соглашением на словах? Как поступать в случае неуплаты им алиментов?