Добрый день, ситуация такая На днях разместила на авито в порядке 10 объявлений платных, которые мне обошлись
Добрый день, ситуация такая На днях разместила на авито в порядке 10 объявлений платных, которые мне обошлись примерно в 20.000р Спустя несколько дней авито заблокировал аккаунт, и не возвращает денежные средства Связывалась с ними через поддержу, говорят, что якобы услуга была оказана и деньги возвращать они не собираются и аккаунт возвращать тоже, на просьбу мою чтоб проверили меня еще раз на мошенничество они бездействуют, желание помочь никакого
, Алина, г. Санкт-Петербург
Алексей Хальзов
Добрый день. Я считаю, что лучший вариант в этой ситуации, написать им в поддержку, что оставите отрицательный отзыв в развёрнутом виде, это работает. Если обращаться в судебном порядке, то пишите претензию, через 30 дней можете обратиться в суд.