Имеет ли право работодатель произвести удержание из заработной платы в связи с предоставлением
Здравствуйте. Имеет ли право работодатель произвести удержание из заработной платы в связи с предоставлением корректировочных табелей учета рабочего времени за сентябрь, октябрь и ноябрь 2023 года и каков максимальный размер удержания? Каков срок давности? Добровольное согласие не подписали. 12.01.2024 уже сняли 20% от месячной выплаты. В бухгалтерии отвечают, что имеют право без согласия работника снимать с каждой выплаты 20% в течении полугода.