В скупке украли ноут бук потом вернули
В скупке украли ноут бук потом вернули. Точнее оставили в другой скупке. Что грозит?
, Антон, г. Москва
Владимир Чинилин
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация о характере и способе совершения преступления. Ваши исходные данные слишком размыты, но на вскидку Вам может грозить уголовная ответственность за совершение преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (вероятнее всего от 0 до 05 лет лишения свободы, в зависимости от обстоятельства совершенного преступления, при этом наказание может быть альтернативным, например в виде штрафа, или условного срока)