Однако написав перевозчику, он отказывается возвращать деньги, что делать, как вернуть деньги за неиспользованный билет?

Здравствуйте.Купили билет на междугородний автоьус.Водитель отказал в посадке, также нахамил. Но сказал что мы можем сдать билет и вернуть полную стоимость. Однако написав перевозчику, он отказывается возвращать деньги, что делать, как вернуть деньги за неиспользованный билет?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут