Взял академический отпуск в начале октября 2023 года, жил в общежитии гостиничного типа до января 2024, после новогодних праздников хотят выселить под пределогом академического отпуска

Взял академический отпуск в начале октября 2023 года, жил в общежитии гостиничного типа до января 2024, после новогодних праздников хотят выселить под пределогом академического отпуска. Хотя я все еще числюсь студентом колледжа

, Владислав, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Решение Вашего вопроса зависит от условий заключенного с Вами договора найма жилого помещения (койко-места) в общежитии.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».