Взял академический отпуск в начале октября 2023 года, жил в общежитии гостиничного типа до января 2024, после новогодних праздников хотят выселить под пределогом академического отпуска
Взял академический отпуск в начале октября 2023 года, жил в общежитии гостиничного типа до января 2024, после новогодних праздников хотят выселить под пределогом академического отпуска. Хотя я все еще числюсь студентом колледжа
, Владислав, г. Иркутск