Какая выплата за неиспользованный отпуск должна быть после увольнения?

Здравствуйте, работаю преподавателем в частном образовательном учреждении, отпуск, согласно Договору -28 дней. Однако, продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска у преподавателей образовательного учреждения дополнительного образования составляет 42 календарных дня. В 2023 году в отпуске не была, в конце года работала неполный рабочий день. Какая выплата за неиспользованный отпуск должна быть после увольнения?

, Нелли, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут