Там живет мать, которая прописана в другой квартире у дочери.К сожалению брат умер год назад

Я был прописан в квартире, собственником которой являлся мой брат с 2019 г. Он не брал с меня денег за коммуналку и прописку. Но в этой квартире я не жил и дня. Там живет мать, которая прописана в другой квартире у дочери.К сожалению брат умер год назад. Мать стала требовать с меня оплату коммуналки в полном обьеме. Хотя она не является собственником. Я выписался оттуда месяц назад. Законно ли ее требование?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут