В больнице были только ушибыу двух сторон, сейчас появились сломанные рёбра и свидетели, а камер нет

Дтп. Из-за Сокольского покрытия на огромном перекрёстке решил поехать на мигающий, возможно уже на желтый. Со встречного направления при повороте на левов в меня врезается автомобиль. В больнице были только ушибыу двух сторон, сейчас появились сломанные рёбра и свидетели, а камер нет

, Сергей, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут