Я работаю в детском саду воспитателем, накануне нового года мне выплатили 13 зарплату за декабрь, а в декабре я

Я работаю в детском саду воспитателем, накануне нового года мне выплатили 13 зарплату за декабрь, а в декабре я ушла на больничный, и теперь от меня требуют 28 тысяч рублей за этот период, что я была на больничном, что делать?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут