Нужно ли пополнять счет для его закрытия по требованию компании?

Я оставила заявку в интернете по поводу какой то работы и для меня открыли счет. И теперь они мне пишут и звонят и говорят, чтобы Я закрыла счет, но для этого я должна пополнить сначала его на 140 евро. Если я этого не сделаю они передадут в суд, и тогда будет сумма штрафа уже большой. Во-первых, я не являюсь гражданином России поэтому О каких налогах и суде вообще идёт речь. Должна ли я это всё оплачивать или это мошенничество?

  • IMG_6928
    .png
, Анастасия, г. Москва