Угрозы коллекторов
Здравствуйте. У меня есть задолженность перед компанией микрозаймов. Их сотруднику было озвучено, что жизненные обстоятельства изменились, обращайтесь в суд, буду выплачивать через приставов (потому что долгов много, приходится делить на всех). К сожалению, эта компания решила все по-другому, поступаю угрозы убийством и изнасилованием!!!:О также угрозы моему ребенку, что для меня как для любой матери это просто ужасно. Заявление в полицию написано, идет следствие. Но я хочу подать на эту компанию в суд иск о возмещении морального ущерба. Могу я сделать это сейчас или дождаться окончания следствия?
, Елена, г. Красноярск
Дмитрий Ботвич
Здравствуйте,
В ходе судебного заявите гражданский иск о возмещении морального вреда, причиненного неправомерными действиями указанных лиц.