Что делать, если в школе искусств снизили процент от родительской платы за обучение?
Добрый день. Я работаю в школе искусст на платнос отделении. Нам платили за работу 35 % от общей суммы(плата родителей за обучение). В этому году снизили процент. Преподаватели не согласны. Родительскую плату за обучение подняли, а зарплату педагогам понизили. Что делать?
Для определения правомерности или неправомерности действий работодателя необходимо проводить проверку по обращению работников.
Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать коллективную жалобу в « Онлайнинпекция.рф » для проведения проверки.
Доброго Вам дня