Азыскание задолженности
Я на пенсии и у меня по решению суда взыскивают 50% с пенсии.Но вот уже два месяца как мои банковсие карты все арестовали и деньги которые приходят от посторонних людей на лекарства т.е. я тут беру и отсылаю больному в другой город.А у меня забирают все эти деньги.Ведь видно же что это не зарплата и деньги пришли совсем из другого города.Что мне делать?
Светлана, Здравствуйте! Согласно статье 203 Гражданско процессуального кодекса РФ
Суд,
рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного
пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других
обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить
способ и порядок его исполнения.
Вы вправе обратиться в суд с завлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда.
Образец заявления в суд, прилагаю.
Удачи Вам и благополучия. Ваш отзыв нужен на консультацию нужен юриту.
С уважением, Виктор Богаченков.