Что делать, если таксиста задержала полиция после ДТП с пешеходом?
Здравствуйте у меня такой вопрос значит таксист сбил в это женщину на пешеходе оказал всякую услугу в больницу в общем там небольшой Перелом или вывих не знаю да э все услуги он Алло услугу услуги все были оказаны и это его приезжает полиция И забирают его в полицейский участок э со вчерашнего дня ни телефон не даёт ему не это не пускают чтобы он уходил оттуда это возможно или нет Я вас прошу ответьте пожалуйста Спасибо заранее