Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
И переименовать его центр в "Институт персональной психологии" Вопрос: Можно ли в названии центра использовать слово институт, надо ли регистрировать его как товарный знак?
Добрый день,
У меня есть ООО с образовательной лицензией. Я делаю образовательные курсы и выдаю в конце сертификат "ФИО прослушал курс".
Хочу с партнером запустить обучение в его центре, но под моим ООО. Он ИП. То есть сертификат о повышении квалификации выдавать будет мое ООО.
И переименовать его центр в "Институт персональной психологии"
Вопрос: Можно ли в названии центра использовать слово институт, надо ли регистрировать его как товарный знак? Или если мы не являемся образовательным учреждением, такое название вводит в заблуждение и его не надо использовать?
, Екатерина, г. Москва