Я с этим не согласен, как можно отменить?

Здравствуйте, подскажите пришло на госуслуги исполнительное производство об взыскании задолженности,от не известной мне коллектор скоро агенства.Я с этим не согласен,как можно отменить?

, александр, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Скорее всего был вынесен судебный приказ, надо смотреть конечно уже по факту. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, получайте судебный приказ, указывайте когда получили и попробуйте его отменить. Ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.