Как выселить мужа из квартиры, если он прописан, но не имеет доли в собственности?

Здравствуйте, муж прописан в квартире но доли нет, квартира на мне и на детях, силой забрал ключи , как быстро его выселить?

, Татьяна, г. Москва

Добрый ден

Если квартира приобретена до брака и является вашим личным имуществом, то вы можете обратиться в сду с заявлением «о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета».

При составлении данного заявления нужно учитывать некоторые нюансы.

Если хотите более подробную информацию, а также если необходимо составление такого заявления, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта консультации в чате будет платной.