Как вернуть деньги за поддельный товар с Авито при доставке СДЭК?
Здравствуйте. Был приобретен товар на авито, с помощью авито доставки, которая осуществляла доставку сдэком. Пришел, осмотрел заказ на момент повреждений, ничего не нашел, примерить мне куртку не дали, пришлось досматривать дома. По приходу домой, я заметил что на застежках отсутствуют детали, о чем я сразу написал продавцу. Также продавец мне не скинул ни одного документа подтверждающего оригинальность товара, о чем я просил его многократно в ходе переписки, я почуял неладное и обратился в сервис который осуществляет проверку подлинности товаров, я прикрепил все фото куртки, после чего был вынесен вердикт, что товар подделка. Авито мне отказывается как либо помогать в возврате средств, продавец делает вид, будто бы я подменил товар и на самом деле он оригинальный. Также у продавца в отзывах на авито уже были случаи, когда люди жаловались на то, что товар который он продает подделка. Помогите мне решить данную проблему и вернуть мои деньги, также наказать продавца за то, что он продает поддельную продукцию.