Имеют ли они право вообще штрафы выписывать?
Здравствуйте! Посещаю фитнес-клуб. Недавно одноразовый некачественный контрольный бумажный браслет на руке намок и зацепился за ручку, в результате чего был порван и убран в карман. Далее бумажный браслет был предоставлен на ресепшен
На ресепшене мне был выписан штраф в размере 2000 рублей “штраф за снятие браслета Анахата до выхода из клуба” с данным штрафом не согласен. Почему они назначают штрафы такие большие за бумажные браслеты? Имеют ли они право вообще штрафы выписывать? Хочу написать претензию, но не знаю на какие законы ссылаться