Добрый день, подскажите пожалуйста Муж служит по контракту в зоне сво Получил ранение, перелом плечевой

Добрый день, подскажите пожалуйста

Муж служит по контракту в зоне сво

Получил ранение, перелом плечевой кости

Нужно устанавливать пластину

Он правша, перелом правой руки

Возможно ли списать его с сво ?

  • IMG_2507
    .jpeg
, Диана, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Диана!

Данный вопрос будет решаться ВВК после прохождения лечения с учетом требований постановления Правительства РФ №565 от  2013 «Положение о ВВЭ».

Без результатов лечения и понимания как будет функционировать рука не возможно сказать, будет ли поставлена категория Д или даны рекомендации не привлекать к выполнению задач в зоне СВО.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.