Имею ли я право на часть дома при разводе с мужем-гражданином РФ?
Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, Я, являюсь гр Таджикистана, но замужем за гр. Рф. У моего мужа психическое расстройство, жить с ним невозможно. Там весь букет. Воровство из дома и продажа общего имущества, постоянный крик, бьет и ломает предметы и технику, неработает. Не оплачивает коммунальные услуги. Посещать врача он нехочет. Весь в долгах по кредитам и коммуналке. Из за него у меня просрочена регестрация, и я немогу выехать, что бы начать делать документы. Имею ли я право, на часть дома если с ним разведусь.
, Яна, г. Москва