Уведомление о продаже имущества в суде и возможность его возврата

При реализации имущества через суд, имеется финуправляющий, если найдется покупатель, я буду знать об этом? Кто меня оповестит? И может быть такое: что никто не купит имущество, и оно останется у меня

, Алена, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

По результатам торгов информация должна быть опубликована финансовым управляющим на сайте ЕФРСБ, поэтому если Вы хотите узнать реализовали Ваше имущество или нет, Вы можете узнать.

И может быть такое: что никто не купит имущество, и оно останется у меня

Снова назначат торги с уменьшением суммы.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.