Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Незаконно занятая земля

Добрый день!

Соседи заняли часть нашего земельного участка, а после этого продали свой участок и сейчас там живут другие люди. Было это примерно 15 лет назад. Можно ли вернуть себе землю или получить за нее компенсацию?

16 Марта 2014, 18:02, вопрос №397369 Ирина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Ирина. Вам стоит обратиться в суд с иском об истребовании из чужого незаконного владения части
    земельного участка, выбывшего из владения собственника помимо его воли.

    17 Марта 2014, 04:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats