Вы отказались от приватизации? Если вы отказались от приватизации и выписались их этого дома, то никаких оснований для оспаривания сделки купли-продажи дома вы не имеете.
Если хотите более подробный ответ, объясните при каких обстоятельствах происходила приватизация.
Здравствуйте, необходима консультация по наследственному делу и правомерности действий нотариуса
После смерти мамы 2025 открыла наследственное дело имея на руках завещание и свидетельство о единоличной собственности на квартиру от 2009 г (в котором прописано без обременений)
Квартира в доме ЖСК и пай за нее был выплачен в 1996, а официальный развод с отцом произошел уже после, в 1997г
Раздела имущества при разводе не было. Отец свою долю не выделял. Позже был выписан из данной квартиры в свою собственную.
Отца не стало еще в 2016г и наследником по нему является его последняя супруга
Вопрос:
имеет ли право наследница отца на получение права выдела доли в квартире которую наследую я от матери? (на основании того, что при жизни отец не выделил долю и это право перешло его наследнице)
Здравствуйте...правомочно ли заставлять подписывать договор на ТО газового оборудования в частном доме? Какова стоимость этого договора в Подмосковье?... имеют ли право газовые службы откллючить газ, если все квиитанции оплачены?
Если я на альтернативной службе за место срочной и срок уже давно вышел и говорят подписать контракт могу ли я отказаться? И имеют ли право если я откажусь меня перевести в другую часть без моего согласия?
Здравствуйте, отец ребенка вписан в свидетельстве о рождении, вне брака куплена квартира с учётом материнского капитала. Имеет ли право отец ребенка потребовать часть мат . капитала или долю в квартире.