8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким способом можно избавить супруга от этого долга в базе судебных приставов?

У нас с бывшим супругом была устная договорённость об уплате алиментов в твердой денежной сумме, которая всех устраивала. На протяжении 6 лет он исправно все платил.

Большую часть этого времени числился безработным, из-за чего долг по ИЛ у приставов постоянно рос, т.к. была разница между уплаченными алиментами и 25% от средней зп по области.

Каким способом можно избавить супруга от этого долга в базе судебных приставов?

, МАРИНА, г. Самара
Татьяна Васина
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер!

Надо обратиться к судебному приставу с заявлением о том, что весь долг по алиментам на данный момент погашен в полном объеме. Никаких претензий по алиментам не имеете.

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Трудовое право
Какой способ оформления ей более выгоден?
Предприниматель не хочет оформлять работника в штат, предлагает ей оформить договор гпх, самозанятость или ип. В данный момент идёт испытательный срок работы этого сотрудника. У неё есть дети, она и дети - малообеспеченная семья. Как работнице защитить себя в этот период? Какой способ оформления ей более выгоден? Возможно ли оформить при другом типе занятости, кроме трудоустройства в штат, больничные, отпускные, выплаты на детей, соц.выплаты?
, вопрос №4086087, Анна, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте может судебный пристав выставить требование взыскателю алиментов о возврате переплаченых алиментов
Здравствуйте может судебный пристав выставить требование взыскателю алиментов о возврате переплаченых алиментов
, вопрос №4085475, Лена, г. Иркутск
Наследство
Получила документ через госуслуги от судебных приставов, что у меня задолженность, решение которое было
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Квартира была в трёх долях, один из собственников умер 2007 году, я вступила в наследство. Получила документ через госуслуги от судебных приставов, что у меня задолженность, решение которое было принято без меня и никаких документов не получала ранее, расчёт провели на трёх собственников .Имеют ли право начислять за воду на собственников если никто не прописан в квартире.Какие мои действия?
, вопрос №4084804, ирина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Как можно отказаться от этого акта осмотра?
добрый день. я взыскатель . но пристав полностью на стороне долг км и ищет повод чтоб прекратить исп производство . выехал ко мне на объект составил акт осмотра где написал что надо установить забор . я его подписал а сейчас понимаю что он это сделал чтобы если я это забор уберу к него будет основание прекратить исп производство тк я якобы мешаю его проведению . как можно отказаться от этого акта осмотра ? жалобу и в ней изложить. то я передумал ?
, вопрос №4083979, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2024