Здравствуйте, слышал что компенсацию за гибель родственника на СВО а именно отца выплачивали детям до 18 лет, а сейчас выплачивают всем детям, не важно сколько лет им, так ли это?

  • Screenshot_2024-01-12-14-43-25-020_com.android.chrome
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

сейчас выплачивают всем детям, не важно сколько лет им, так ли это?

Вы где-то это прочитали? Если так, дайте ссылку, пожалуйста.

выплачивали детям до 18 лет

Выплачивают детям до 18 лет, если студенты — до 23 лет, а детям, ставшим инвалидами до 18 лет, — независимо от возраста.