4 имеет толковых опытных учителей, подсказчиков, советчиков; 5 стал сволочью, научился врать и изворачиваться

ИМЕТЬ право знать - не тождественно ВОЗМОЖНОСТИ знать.

Надоели юристы-аферисты.

Для решения определенных вопросов в опрелеленных структурах, ищу грамотного юриста который:

1) имеет тягу к юриспруденции;

2) получил высшее юридическое образование;

3) наработал юридическую практику (писанина, суды, споры).

4) имеет толковых опытных учителей, подсказчиков, советчиков;

5) стал сволочью, научился врать и изворачиваться, подделывать доказательства;

6) знает массу тонкостей этого ремесла (достуны очень немногим юристам).

Просьба писать в личку для дальнейшего взаимодействия.

, Кирилл, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробнее изложите проблему.