Можно ли отменить задолженность по алиментам при ошибках в исполнительном производстве?

Здравствуйте

У меня вопрос на счёт долга по алиментам

Образовавшаяся по причине

Судебные приставы не сообщали мне о начисление алиментов

В исполнительном производстве есть не правильные персональные данные а именно место рождения моё

С 2020 года имею статус самозанятый но доход нулевой

Имеет ли вообще какой-то смысл об отмене образовавшейся задолженности

, Камо, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Камо!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов