В квитанции написано "коммерческий найм жилья ", обязаны ли мне делать компенсацию (возврат средств) за оплату таких услуг, как учителю работающему в сельской местности?
Здравствуйте. Я учитель начальных классов работающий в сельской местности на Дальнем Востоке в Приморском крае. Живу и работаю в школе в военном гарнизоне. Жильё мне предоставили под коммерческий найм, то есть у меня есть договор, что жилье закреплено за мной. На мое имя открыт лицевой счет и приходят квитанции. В квитанции написано "коммерческий найм жилья ", обязаны ли мне делать компенсацию (возврат средств) за оплату таких услуг, как учителю работающему в сельской местности?