Как самозанятому платить алименты и какие сроки их оплаты?
сколько и как платит алименты самозанятый. какая дата расчета и оплаты алиментов ?
, Oleg, г. Москва
Добрый день.
Самозанятый платит алименты ежемесячно в твердом размере, установленном судом. Если размер алиментов установлен в процентах к заработку, то самозанятый обязан предоставить сведения о своих доходах. Если таких сведений не будет представлено пристав будет рассчитывать заработок исходя из среднемесячной заработной платы по стране.