Какая дата расчета и оплаты алиментов?

сколько и как платит алименты самозанятый. какая дата расчета и оплаты алиментов ?

, Oleg, г. Москва
Александра Борисова
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Самозанятый платит алименты ежемесячно в твердом размере, установленном судом. Если размер алиментов установлен в процентах к заработку, то самозанятый обязан предоставить сведения о своих доходах. Если таких сведений не будет представлено пристав будет рассчитывать заработок исходя из среднемесячной заработной платы по стране.