Как выселить бывшую гражданскую жену отца из квартиры и можно ли выписать прописанного ребенка
Здравствуйте, такая ситуация. Я являюсь собственником квартиры 3/4 доли, остальная часть 1/4 доли у моего отца. Мой отец находился в гражданском браке и проживал со своей гражданской женой в этой квартире(но она не прописана), у них появился совместный ребенок и он прописал ребенка в квартире. Сейчас они разошлись, но бывшая гражданская жена отказывается съезжать с квартиры, ссылаясь на то, что у нее ребенок прописан, хотя она имеет свою прописку. На данный момент, она всячески препятствует пользованию квартиры, мы с отцом не живем в этой квартире тк с ней невозможно находится, она в телефонном разговоре под запись про говорилась, что сдает комнату кому то, но после вызова полиции отказалась от своих слов и того, что была запись разговора полиции оказалось мало. Что делать в таком случае, как выселить эту женщину. И какая вероятность что будет возможно выписать ребенка? Но для начала хотелось бы хотя бы её выселить и закрыть ей вход в данную квартиру.