Здравствуйте.
Хотелось бы обозначить свою правовую позицию.
Во-первых, уточните, что Вы имеете ввиду под этой фразой
Муж также в доли на моей доли,
Во-вторых, если Вы приобретали квартиру по Постановлению Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 «О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации „Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации“, то, согласно Приложению 1 „Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования“ этого постановления :
43. Приобретаемое жилое помещение или построенный жилой дом оформляются в общую собственность всех членов молодой семьи, указанных в свидетельстве о праве на получение социальной выплаты.
https://docs.cntd.ru/document/902258321?ysclid=lrf5fb19p4319361057&marker=A9K0NQ§ion=text
то есть, изначально у Вас должна была быть общая собственность с выделением долей, или без таковых. Согласно статье 244 Гражданского кодекса РФ
2. Имущество может находиться в общей собственности с определением доли каждого из собственников в праве собственности (долевая собственность) или без определения таких долей (совместная собственность).
Соответственно, если в свидетельстве о праве на получение социальной выплаты не был указан Ваш бывший муж, то, он не оформлял своё право собственности на квартиру, и поэтому, не должен иметь прав на данную квартиру. Иным образом обстоит правовая ситуация, когда, Ваш бывший муж был указан в свидетельстве на право получения социальной выплаты с последующей регистрацией своего права в общей собственности на эту квартиру — тогда, он имеет права, установленные Гражданским кодексом РФ.
Прописка, а правильнее — регистрация, не имеет никакого правового значения для определения права собственности на жилое помещение.
Продать квартиру Вы можете в силу ст. 253 Гражданского Кодекса РФ:
Но он в судебном порядке может потребовать компенсацию стоимости его доли в общем имуществе.