Влияет ли смена фамилии при вступлении в брак на ход уголовного дела?

Здравствуйте.

Я являюсь обвиняемой по делу, через пару месяцев выхожу замуж, повлияет ли как-то на меня если я возьму фамилию мужа и поменяю паспорт, расследование ведется уже почти 3 года и в обвинительном заключении будет указана моя старая фамилия, если я предоставлю в суд свидетельство о заключении брака и поменяю фамилию не возникнут ли сложности с идентификацией меня как участника процесса? Не примут ли это как попытку уклонения от ответственности?

, Надежда, г. Москва