Могу ли я оформить отдельную квитанцию на коммунальные услуги только за свою долю?

Здравствуйте.У меня 1/6 в 2-х комнатной квартире.Могу ли я оформить отдельную квитанцию на коммунальные услуги только за свою долю?И как это сделать?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день. Да можете отдельный лицевой счет. Как сделать? Первое в добровольном порядке должны явиться все собственники в МФЦ и подписать заявление на разделение «лицевого счета». Второй вариант, если остальные собственники не согласны в судебном порядке. Если есть дополнительные вопросы обращайтесь ко мне в чат.