Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег

Вчера заплатила за спальный гарнитур , сегодня отказалась от кровати. Продавцы сказали написать заявление о возврате денег, срок рассмотрения 10 дней , это законно?

16 Марта 2014, 14:30, вопрос №397219 Наталья, г. Новотроицк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 759 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3005отзывов

    Здравствуйте, Наталья.

    Да, требования Продавца законны. Вы должны написать претензию, указать по какой причине возвращаете товар, а также написать требование о возврате денег. Срок рассмотрения претензии — 10 дней со дня получения претензии Продавцом. 

    16 Марта 2014, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats