Оказываем платные услуги населению (посещение бассейна, тренажерного зала), полученные деньги идут на внебюджет

Добрый день, мы бюджетное учреждение (спортивная школа) с бассейном. Оказываем платные услуги населению (посещение бассейна, тренажерного зала), полученные деньги идут на внебюджет.

Вопрос можем ли мы полностью отказаться от платных услуг, чем это аргументировать

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут