А для этого обязательно ли иметь прописку?

Здравствуйте .У меня вопрос для получение внутреннего российского паспорта . Я являюсь гражданкой Туркменистана и РФ то есть двойное граждаснство .Я приехала недавно в декабре месяца в Россию , до этого я жила в Туркменистане и хочу получить внутренний паспорт.

А для этого обязательно ли иметь прописку ?

У меня только есть временная регистрация на пол года и больше ничего.

, Madina Rozmetova, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут