Как могут уменьшить срок при задержании за сбыт наркотических веществ?

Парня задержали за сбыт наркотических веществ, принем были эти самы вещества

Как и по какой причине могут уменьшить срок

, Яна, г. Москва

Здравствуйте, Яна!

Нанимайте толкового платного адвоката. Надо понимать, какая часть статьи ему будет вменена.

Многое зависит от возраста парня.  И доказательств по делу.

Но по данной статье, если он совершеннолетний, получить условный срок практически не возможно.

Для снижения срока собирайте смягчающие его вину обстоятельства, которые указаны в ст.61 УК РФ.