Что мне нужно предоставить суду, написать ходатайство или как правильно поступить?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня долг по жкх, суд должен состоятся 20.01,я готова сейчас оплатить весь долг и госпошлину. Что мне нужно предоставить суду, написать ходатайство или как правильно поступить? Лично на суде не могу присутствовать.

, Юлия, г. Екатеринбург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Юлия!

Если Вы согласны с исковыми требованиями, тогда Вы можете оплатить задолженность и направить в суд квитанцию об оплате, также указать, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо. А в суд мне что нужно написать, куда чеки приложить, ходатайство или возражение на исковое?

Заявление о признании иска ответчиком, к заявлению приложить квитанцию