На карту наложили арест, меня об этом не оповестили ни банк ни пристава.Сейчасиев карте отрицательный баланс, т.к пристава загнали ее в минус.Я решила заблокировать карту, поможет ли это

На карту наложили арест,меня об этом не оповестили ни банк ни пристава.Сейчасиев карте отрицательный баланс,т.к пристава загнали ее в минус.Я решила заблокировать карту,поможет ли это

, Ольга, г. Оренбург
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Вам нужно решать проблему с долгом. На сайте приставов. Может есть возможность отменить или уменьшить задолженность