Мошенники оформили рассрочку в озон банкемне не приходили уведомлениятак
Мошенники оформили рассрочку в озон банке,мне не приходили уведомления,так как они отключены на телефоне и самого аккаунта в данном банке у меня не было,оформлена рассрочка через номер телефона,только когда заходишь в озон там пишется не мой номер телефона,не моя почта,так же написано что было взять в рассрочку,и айди аккаунтов которые заходили на эту платформу,что делать не знаю