8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли продать квартиру, если квартира не выплачена

Здравствуйте.Мужем с бывшей супругой была приобретена квартира по ГЖФ ( под целевой займ).Можно ли продать квартиру, если квартира не выплачена.И ещё в квартире есть долги по квартплате .

, Анастасия Якимова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Покупаем квартиру у Совкомбанка, но там прописаны люди двое взрослых и трое несовершеннолетних детей
Здравствуйте. Покупаем квартиру у Совкомбанка, но там прописаны люди двое взрослых и трое несовершеннолетних детей. Банк уже собственник квартиры. Скажите пожалуйста можно ли выписать людей из квартиры и есть какие-то риски для нас.
, вопрос №4861989, Евгения, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можно ли продать квартиру с долгами государству после вступления квартиры в наследство
Здравствуйте, можно ли продать квартиру с долгами государству после вступления квартиры в наследство
, вопрос №4861981, Эдуард, г. Павловск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли продать квартиру, если два собственника из трех умерли, не вступая в наследство?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста квартира была оформлена на 3-х человек у каждого по 1/3 доли, 2 человека умирают остается один собственник, можно ли продать квартиру не вступая в права наследства?
, вопрос №4861748, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть авто если он по ДКП на меня, но не стоит на учете
Здравствуйте! 2 года назад (2024 апрель ) остановили сотрудники ГАИ в нетрезвом состоянии, без прав. Административным судом был назначен штраф 30 тыс рублей. По сей день (2026 ) штраф не оплачен и упал в аресты. Пару дней назад произошла такая же ситуация. Остановили опять в нетрезвом состоянии и без прав. Что грозит мне, если у меня есть несовершеннолетний ребенок, воспитываю одна ? Работаю как самозанятая, не офоциально. Можно ли вернуть авто если он по ДКП на меня, но не стоит на учете. В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ ДРУГОЙ АВТО! (2024) Возможность ли будет если погасить первый штраф, переквалифицироваться на административную?
, вопрос №4861548, Liza, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подана апелляция, назначена дата, можно ли дополнить информацию, если апелляция завтра?
Здравствуйте. Подана апелляция, назначена дата , можно ли дополнить информацию, если апелляция завтра ?
, вопрос №4860683, Ритка Ильясова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.01.2024