Здравствуйте, такая ситуация, был пойман без прав сотрудниками гибдд, был абсолютно трезвый, составили протокол как по статье КоАП 12.8 что мне делать?

здравствуйте ,такая ситуация ,был пойман без прав сотрудниками гибдд ,был абсолютно трезвый ,составили протокол как по статье КоАП 12.8 что мне делать ?

, Евгений, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

составили протокол как по статье КоАП 12.8

А как они установили ваше опьянение?

Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для более детального обсуждения вашего вопроса и изучения материалов дела, пишите личное сообщение с фотографиями процессуальных документов.